x 
Корзина пуста
 
 
(+380 412) 46-84-60
(+38 067) 830-54-54
(+38 093) 182-03-34
 

3D мини вакуумный термопресс ST-1520

Представляем Вашему вниманию новинку - 3D вакуумный термопресс ST-1520! Он появился на рынке после известного предшественника ST-3042.
 
Как Вы знаете, 3D прессы предназначены для переноса изображений на поверхность заготовок под вакуумом и при большой температуре. В 3D вакуумном термопрессе бумага с напечатанной на ней картинкой полностью прилегает к заготовке и происходит перенос на её объёмные части.
 
Преимуществами новой модели термопресса являются его компактный размер, универсальность работы и система равномерного распределения воздуха. Тепловая камера изготовлена из теплоизолирующих материалов и термостойкой пластмассы, что говорит о долговечности и надёжности оборудования. В средине термопресса находиться нагревательный элемент и вентилятор, который равномерно распределяет температуру по всему объёму тепловой камеры. Из-за этой новации изображение на предмете получается еще красочнее и чётче, так как вся заготовка одинаково прогревается. Это позволит Вам повысить производительность при изготовлении сувениров, уменьшить затраты времени и минимизировать процент брака при работе с оборудованием.
 
Эту модель термопресса мы используем на нашем производстве уже более 6 месяцев: все замечания за это время были переданы производителю и устранены. Данное оборудование позволит Вам работать с комфортом при минимальных затратах времени.
 
Успехов в Вашем бизнесе!